Эстрадно-Симфонический Оркестр СПбПУ Петра Великого на концерте, посвященному 110-летнему юбилею машиностроительного отделения ИММиТ

30 октября в Белом зале Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого состоялся концерт в честь 110-летнего юбилея машиностроительного отделения ИММиТ, в котором принял участие Эстрадно-Симфонический Оркестр СПбПУ со своей программой, состоящей из 3-х произведений: В.А. Моцарт «Маленькая ночная серенада», П. Мориа «Последний день лета», К. Брюн «Парижское танго». Также совместно с хором «Полигимния» и камерным хором были исполнены: Гимн Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого (музыка Б. Кондина, слова О. и Б. Кондиных), старинная студенческая песня «Проведемте, друзья, эту ночь веселей!», композиция «Гляжу в озера синие» (музыка Л. Афанасьева, слова И. Шаферана) и песня «Show must go on» группы Queen. Кроме этой программы, составляющей первое отделение, выступали выпускники мех-маша и ребята из стройотрядов, которые пели песни, читали стихи и делились воспоминаниями со зрителями.