Шалость удалась!

28 апреля в Студенческом клубе прошел захватывающий квест по вселенной Гарри Поттера, организованный командой с ИКНТ!
Участников квеста встречала староста школы чародейства и волшебства Хогвартс, лучший ученик факультета Гриффиндор помогал ребятам отыскать спрятанное письмо и подмастерье Мистера Олливандера помог новоиспеченным магам выбрать свои палочки и укротить полтергейстаСтудентка Слизерина помогла несравненному Профессору Снейпу с распределением волшебников по факультетам и научила основам зельеварения. Сердца участников квеста покорили вечно-плачущая Миртлпортрет в гостиной Пуффендуя и конечно же Пивз и Погребин, которые заставили магов побегать и покричать! Все команды-участники были впечатлены атмосферой и отличной актерской игрой!